Новосибирский зоопарк попросил финансовой помощи у горожан

Официальное сообщение администрации Новосибирского зоопарка имени Р.А.Шило появилось в группе «ВКонтакте» 6 мая. Из-за отсутствия выручки с продажи билетов животных нечем кормить.

Сейчас все мы оказались в сложных обстоятельствах. Доход Новосибирского зоопарка в летнее время кормит животных весь год. Сейчас мы лишены этих средств. В такой ситуации для нас очень важна ваша помощь и поддержка. Спасибо всем, кто уже оказал нам помощь, для нас это действительно ощутимо, — говорится в сообщении. 
Можно выбрать опцию «Оказать Помощь» на официальном сайте, а можно купить фирменную продукцию Новосибирского зоопарка в Инстаграм, вся прибыль от продаж которой пойдет на содержание животных.
 
Напомним, 30 апреля стало известно, что в минкульт поступили деньги для адресной поддержки Новосибирского зоопарка. Соответствующее распоряжение правительства Новосибирской области №150-рп «О выделении средств» — 27,5 млн руб. — уже было подписано 27 апреля. Деньги поступят из резервного фонда региона — для оказания первоочередной адресной поддержки МУП «Новосибирский зоопарк им. Р.А. Шило», о чем уже писал ДК Новосибирск в начале прошлого месяца.
 
Ранее, 6 апреля, на оперативном совещании губернатор региона Андрей Травников попросил посмотреть «обоснованность цифр». По его мнению, сумма, которая выделяется из резервного фонда на зверей, не должна превышать сумму, которую выделяютна людей.
Самое читаемое
  • ФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активовФНС узнает о недвижимости в Дубае: риски для владельцев зарубежных активов
  • Насколько стоимость автомобилей новосибирцев соответствует их зарплатам?Насколько стоимость автомобилей новосибирцев соответствует их зарплатам?
  • К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
  • В Новосибирске с молотка продают пять лотов нежилых помещенийВ Новосибирске с молотка продают пять лотов нежилых помещений
  • Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»Мэрия выставила на торги ТЦ для застройщиков «с опытом завершения проблемных объектов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.