Новосибирское Агентство инвестиционного развития открыло представительство в Москве

Представительство даст дополнительные возможности для продвижения региона, привлечения инвесторов, развития отношений новосибирского бизнеса с российскими и зарубежными партнерами.

Большинство головных офисов крупных федеральных и международных компаний, потенциально готовых к инвестированию, расположены в столице. Здесь же — пул правительственных организаций, фонды, посольства и торговые представительства стран мира. Для того чтобы работа с ними была более эффективной, необходимо постоянное представительство региона в Москве. Кроме того, эта площадка даст новые возможности новосибирским компаниям для продвижения своего бизнеса за пределами области, — прокомментировал генеральный директор АИР Александр Зырянов.

На площадке представительства АИР планируется проведение дискуссионных сессий, круглых столов, питч-сессий, роуд-шоу с участием компаний-потенциальных инвесторов, где будут презентованы возможности для ведения бизнеса в регионе и конкретные инвестиционные предложения. Также на этой площадке новосибирские компании могут встречаться и вести переговоры с партнерами.

Специалисты представительства АИР будут вести поиск инвесторов и консультировать их по вопросам реализации проектов на территории Новосибирской области. Также они будут представлять интересы региона в федеральных органах государственной власти, общественных и бизнес-организациях, принимать участие в профильных мероприятиях (выставках, форумах, конференциях), организовывать деловые миссии потенциальных инвесторов в Новосибирскую область.

Представительство будет способствовать укреплению взаимодействия с партнерской сетью АИР и ее расширению для привлечения инвестиций в проекты Новосибирской области. Партнерская сеть также будет пополняться финансовыми, технологическими и торговыми партнерами в интересах новосибирских компаний. Эта деятельность будет способствовать продвижению их продукции и услуг в регионах России и за рубежом, увеличению объема экспорта.

В целом деятельность представительства АИР в Москве нацелена на активизацию экономических связей Новосибирской области на территории России и зарубежных стран.

Московское представительство АИР располагается по адресу: г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, 12, офис 1121 (Центр международной торговли).

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.