Новосибирское УФАС начало проверку автозаправок

Новосибирское УФАС Роси в связи с внезапным повышением цен на бензин начало проверять всех участников розничного рынка ГСМ региона. Повышение цен топливные компани связывают с дефицитом бензина.

 
 

Об этом Тайге.инфо сообщил заместитель руководителя новосибирского УФАС Александр Ельчанинов. «Проверка участников рынка началась 3 октября. По нашим данным, на самый ходовой бензин Аи-92 цены в среднем выросли на  2-3 рубля, меньше всего они увеличились на АЗС „Газпромнефти“», - рассказал он изданию.

Напомним, цены на ГСМ резко выросли в минувшие выходные. Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко провел по этому поводу рабочее совещание с с главой областного минпромторга Сергеем Семкой и гендиректором ОАО «Газпромнефть–Новосибирск» Андреем Шимкивом.

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.