Новосибирскому бизнесу предложили поучаствовать в инициативе «Щедрый вторник»

Цель проекта, организованного благотворительным фондом развития филантропии «КАФ», — дать импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Акция ЩедрыйВторник, как сообщает КП Новосибирк, проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Фонда Президентских грантов, Комитета общественных связей, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агентства социальной информации.

#ЩедрыйВторник — это всемирный день благотворительности, который впервые прошел в России в 2016 г. За время существования проекта более 2700 компаний по стране провели больше 5000 благотворительных событий.

Принять участие в проекте приглашаются предприниматели, некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, СМИ и неравнодушные горожане.

Зарегистрироваться для участия или стать партнером проекта #ЩедрыйВторник можно на официальном сайте givingtuesday.ru. После регистрации компании получат возможность размещать свои новости и события в рамках акции и отмечать их на интерактивной карте.

 

Самое читаемое
  • Успеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий ЕкатеринбургаУспеть до майских: афиша культурных, спортивных и деловых мероприятий Екатеринбурга
  • Почему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответовПочему ВВП падает? Президент Путин потребовал от правительства ответов
  • Екатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государствЕкатеринбург — молодежная столица Евразии. Стартует XVI ЕЭФМ с участием 117 государств
  • Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.Суд приговорил экс-депутата Госдумы Малика Гайсина к 14 годам колонии и штрафу 2 млрд руб.
  • 20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей20 лет создаем пространства для счастья. В «Своей Компании» рассказали, как отметят юбилей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.