Новосибирцы не хотят жаловаться на санкционные продукты

Открывшаяся «горячая линия» по вопросам продажи санкционных продуктов, осталась невостребованной новосибирцами. За две недели работы на нее позвонило всего два человека.

Две недели назад в Новосибирке открылась «горячая линия» по вопросам продажи санкционных продуктов в магазнах города, сообщает РБК.Новосибирск со ссылкой на Роспотребнадзор. Однако, за все время работы на нее позвонили всего два раза с уточняющими вопросами.

«Горячую линию» управление Роспотребнадзора по Новосибирской области открыло с целью выполнения требований указа «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации». Телефон работает ежедневно в рабочее время.

Ведомство проводит мониторинг санкционной продукции в торговых предприятиях с начала августа. За это время было обнаружено десять партий попадающих под санкции товаров общим весом 62 кг. В основном, это фрукты, овощи и молочная продукция. 

 

Самое читаемое
  • Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будетПесков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет
  • Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас?
  • Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фотоПадел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд.  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд. рублей
  • Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.Пощечина общественному вкусу и архитектурная чехарда. Здания Екатеринбурга XIX в.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.