Новосибирцы собирают подписи за разницу с Москвой в 4 часа

Под петицией с требованием вернуть разницу во времени с Москвой в 4 часа, подписались около 300 человек. Авторам петиции не нравятся рано наступающие сумерки и ранние рассветы.

Активист Андрей Крапивин выложил на сайт Cange.org петицию, адресованную губернатору Новосибирской области Владимиру Городецкому, в которой требует увеличить разницу во времени с Москвой до 4 часов.
 
Согласно тексту петиции, при текущем режиме город теряет около 200 светлых часов в год. Такой световой режим «не способствует экономии электроэнергии, сокращению числа преступлений и снижению аварийности на дорогах».
 
К тому же, это влияет на позитивный настрой горожан, поскольку «невозможно радоваться жизни, прогуливаясь после трудового дня, если даже летом в 21.00 уже темно». 
 
Сейчас под петицией подписалось почти 300 человек.
Самое читаемое
  • В гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного форматаВ гости к племени мурси или на жертвоприношение в Непал. О путешествиях необычного формата
  • Законы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителейЗаконы февраля: индексация соцвыплат, новая семейная ипотека, ущемление прав потребителей
  • Больше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будниБольше половины офисных сотрудников Екатеринбурга обеспокоены высокими тратами в будни
  • Цукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революциюЦукерберг сокращает сотрудников и траты на VR, а Альтман обещает революцию
  • «Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький«Если сидеть в позиции «AI меня заменяет», тогда он тебя и заменит» — Игорь Рябенький
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.