Новый дилерский центр Mitsubishi Motors открыли в Новосибирске

В Новосибирске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors компании "МАКС Моторс Сити". Он стал 128 по счету в дилерской сети Mitsubishi Motors в России.

Дилерский центр "МАКС Моторс Сити"  расположен по адресу ул. Добролюбова, 1, рядом с ул. Большевистской, являющейся одной из наиболее оживленных магистралей города.

"Компании Mitsubishi Motors очень важно быть ближе к клиенту. Открытие второго дилерского центра в правобережной части города, где проблемы с трафиком очень похожи на московские, позволит людям с гораздо большим удобством посетить официальный дилерский центр Mitsubishi.  В Новосибирске большое количество автомобилей марки Mitsubishi, а также других японских марок. И, прежде всего, владельцев этих машин мы считаем нашими потенциальными клиентами", - отметил директор по планированию продаж и развитию бизнеса "ММС РУС", дистрибьютор Mitsubishi Motors в России Осаму Иваба.

Директор по продажам Mitsubishi в России Максим Златокрылец добавил, что это достаточно редкий случай, когда второй дилерский центр одной и той же компании открывается в одном городе.

"Новый дилерский центр соответствует корпоративным стандартам Mitsubishi Motors. Здесь представлен весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi, начиная с популярных седанов и заканчивая надежными внедорожниками. Все автомобили адаптированы для эксплуатации в России, в том числе и в жестком сибирском климате. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг, начиная с обслуживания автомобиля и заканчивая такими услугами как автокредитование, лизинг, трейд ин. Мы обслуживаем как гарантийные, так и постгарантийные автомобили", - рассказала руководитель направления  Mitsubishi ГК "МАКС Моторс" Галина Сидорова.      

Открытие дилерского центра "МАКС Моторс Сити" является важным этапом развития региональной дилерской сети Mitsubishi Motors и позволит укрепить позиции марки на российском рынке.

Справка:

Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Mitsubishi в соответствии со стандартами японского производителя – просторный шоу-рум площадью 1000 кв. м2 позволяет демонстрировать весь модельный ряд, а оборудованная c 8 постами сервисная зона площадью 750 м2 может обслуживать до 40 автомобилей в день. Сотрудники центра прошли специальную программу обучения на базе дистрибутора Mitsubishi Motors в России ООО "ММС Рус".

Сервисная станция нового дилерского центра построена на базе самого современного оборудования и представлена опытным, прошедшим специальную подготовку рабочим персоналом. С ее помощью клиенты центра "МАКС Моторс Сити" смогут осуществить техническое обслуживание, диагностику, все виды работ по ремонту двигателей, ходовой и электрической частей автомобиля, кузовной ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Дилерский центр "МАКС Моторс Сити" предлагает покупателям Mitsubishi полный спектр услуг, предоставляемых на современном автомобильном рынке России. Посетителям центра  доступен весь модельный ряд Mitsubishi, при этом автомобили можно оценить самостоятельно в рамках тест-драйва. Оплата автомобиля может быть осуществлена как в наличном, так и безналичном порядке, посредством кредита или в лизинг. Приобретенный автомобиль можно застраховать в одной из 20 представленных в автоцентре страховых компаний.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.