Новый гендиректор «НЗХК» вышел на работу

У Новосибирского завода химконцентратов новый генеральный директор. На смену ушедшему на уральское предприятие Константину Вергазову пришел руководитель из Иркутской области.

На «НЗХК» прошло официальное представление нового руководителя собранию трудового коллектива. Новым генеральным директором завода стал Юрий Гернер, направленный в Новосибирск из Ангарского электролизного химического комбината.

Ранее эту должность занимал Константин Вергазов, ушедший развивать производство уральского завода. Топливная компания «ТВЭЛ» посчитала, что перестановка руководителей трех заводов, которые входят в холдинг, даст положительные результаты. Таким образом, Новосибирский завод химконцентратов, Ангарский электролизный химический комбинат и Чепецкий механический завод сменили гендиректоров. 

Справка: Юрий Гернер родился в городе Улан-Удэ. Закончил Иркутский политехнический институт, специальность - «Технология сборки самолетов». С 1984 г. по 2007 г. работал на «АЭХК», сначала в должности инженера-механика, затем главного механика завода. После этого перешел на должность технического директора «Центра по обогащению урана». С 2012 г. - генеральный директор «АЭХК». В 2012 году вошел в сотню лучших производственных менеджеров страны.
Самое читаемое
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • «На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн«На меня вышел Юрий Мильнер, хочет выкупить долю». Как потерять $1 млрд — Оскар Хартманн
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Министр культуры Свердловской области ушла в отставкуМинистр культуры Свердловской области ушла в отставку
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.