Новый тренер "Сибири" сменит половину команды

Главным тренером новосибирского футбольного клуба "Сибирь" стал 42-летний Сергей Юран, возглавлявший до февраля 2012 г. азербайджанскую команду "Семиург".

Как сказано в официальном сообщении ФК "Сибирь", новый тренер намерен сделать ставку на местных игроков и сменить до половины состава команды. "В Новосибирске построено очень много футбольных полей, функционирует манеж, работают футбольные школы. Все условия для работы здесь есть, и город достоин постоянно представлять Сибирь в Премьер-лиге", - заявил Сергей Юран.

 
Бывший тренер ФК "Сибирь" шотландец Алекс Миллер возглавлял клуб менее трех месяцев— с января по апрель 2012 г. Под его руководством команда провела 9 матчей, в пяти из которых проиграла.
Самое читаемое
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
  • Переговоры России и Украины завершились в СтамбулеПереговоры России и Украины завершились в Стамбуле
  • Ни один международный бренд не изъявил желания вернуться в РоссиюНи один международный бренд не изъявил желания вернуться в Россию
  • В Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиковВ Екатеринбурге составили список самых пунктуальных застройщиков
  • Силовики арестовали заместителей экс-главы УФНС по Свердловской областиСиловики арестовали заместителей экс-главы УФНС по Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.