Новым директором «Кобры» назначили телеведущего и певца

Стало известно, кто теперь будет возглавлять знаменитую среди новосибирцев «Кобру» (ДК им. Октябрьской революции). Им станет 44-летний бывший ведущий погоды и шоумен Алексей Крыжановский.

Алексей Крыжановский, в прошлом – преподаватель экономики, диктор, телеведущий, сейчас – приглашенный солист оперы в НОВАТе, солист-вокалист Новосибирской государственной филармонии и музыкальный директор в Центре «Содружество» (Вокальная школа «ВГолосе»).

Алексей подтвердил журналисту издания «Деловой Квартал» информацию о новом назначении: «Действительно, предложение от министерства культуры НСО мне поступило, и я дал согласие». Правда на остальный вопросы будущий директор отвечать отказался, сославшись на то, что официального назначения пока не произошло. «Дождемся официального назначения и с удовольствием отвечу на ваши вопросы!» - уточнил Алексей. К работе он намерен приступить, когда вступит в силу приказ.

Напомним, что предыдущего директора ДК им. Октябрьской революции («Кобра») Надежду Лобанову уволили. Ее подозревают в нецелевом использовании бюджетных средств. Решение было принято после проверки работы ДК комиссией регионального Минкульта, которая нашла нарушения.

Как ранее сообщили в правительстве, нарушения заключались в неправомерном начисления зарплаты и премий, отсутствии экономии средств, оплаты необоснованно завышенной стоимости ремонтных работ по ряду договоров.

 

Самое читаемое
  • «Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
  • В центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погиблиВ центре Екатеринбурга автобус наехал на пешеходов у храма: четыре человека погибли
  • Путин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходитПутин предложил снизить ставку, а Набиуллина пропустила три важных события: что происходит
  • Национализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торгиНационализированные активы крупного алкогольного холдинга выставили на торги
  • В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность трудаВ плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.