Новым директором Microsoft в Сибири и на Дальнем Востоке назначена

Новым директором Microsoft в Сибири и на Дальнем Востоке стала Екатерина Корбутова. Она сменила Ирину Максимову, проработавшую на этом посту последние 9 лет.

Главные задачи руководителя -  развитие бизнеса Microsoft в сибирском и дальневосточном регионах, реализация проектов в области информационно-коммуникационных технологий, взаимодействие с основными партнерами и заказчиками.

"Уверен, что профессионализм и стремление к лучшим результатам, помогут Екатерине добиться самых высоких показателей роста бизнеса", - пишет "Континент-Сибирь", ссылаясь на регионального директора Microsoft в России Кирилла Семенихина.

В августе 2013 г. Ирина Максимова возглавила подразделение Microsoft в Белоруссии. Исполняющим обязанности директора Microsoft в Сибири и на Дальнем Востоке стал ее заместитель Владимир Еронин. Однако по семейным обстоятельствам он покинул Новосибирск и занял пост руководителя волжского подразделения Microsoft. 

"За семь лет работы в компании, я получила неоценимый опыт, за что в первую очередь благодарна своим коллегам. Для меня большая честь возглавить команду Сибири и Дальнего Востока - это новая возможность для личностного и профессионального роста, для новых достижений и побед", - прокомментировала свое назначение  "КС" Екатерина Корбутова.

Справка:

Екатерина Корбутова начала свою карьеру в Microsoft в 2006 г. в департаменте по продвижению бизнес-решений в качестве менеджера по работе с партнерами направления CRM.

В 2007 г. – она заняла должность руководителя подразделения CRM. Начиная с 2010 года, в профессиональные обязанности также вошла работа с ключевыми партнерами по направлению Dynamics.

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.