Новым директором ЗАО «Строитель» стала Инна Беличенкова

18 февраля «Деловому кварталу» стало известно о смене руководства в ЗАО «Строитель». Генерального директора Дмитрия Боковикова сменила его заместитель по экономике и финансам Инна Беличенкова.

Инна Беличенкова родилась в Барнауле в 1972 году. Закончив Всероссийский заочный финансово-экономический институт в г. Москве по специальности  «Бухгалтерский учет и аудит», в 2005 году получила второе высшее образование в Сибирской академии государственной службы по специальности «Юриспруденция».
 
Последние 5 лет занимала руководящие должности по направлению «Экономика и финансы» в коммерческих организациях (ОАО «Алтайские коммунальные системы», ОАО «Бийскэнерго»). До назначения Генеральным директором ЗАО «Строитель» являлась заместителем директора по экономике и финансам.
 
ЗАО «Строитель», созданное в 2002 году, сегодня входит в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. Самыми большими проектами компании стали  бизнес-центр «Кронос» на улице Советской, офис ОАО «СИБЭКО», восемнадцать жилых домов и Кудряшовский мясокомбинат.
 
В настоящее время компанией возводится жилой квартал с офисами, парковками, детскими площадками, супермаркетами, фитнес-центрами, кафе и другой инфраструктурой. ЗАО «Строитель» принадлежит «авторство» двух жилых комплексов на улицах Овражная и Фрунзе, общая площадь которых — свыше 150 000 кв. м. 
Самое читаемое
  • В новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплексВ новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплекс
  • Судья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформеСудья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформе
  • Четвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное названиеЧетвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное название
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Обновлен список номинантов на «Инноватора года»-2026Обновлен список номинантов на «Инноватора года»-2026
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.