Новым директором ЗАО «Строитель» стала Инна Беличенкова

18 февраля «Деловому кварталу» стало известно о смене руководства в ЗАО «Строитель». Генерального директора Дмитрия Боковикова сменила его заместитель по экономике и финансам Инна Беличенкова.

Инна Беличенкова родилась в Барнауле в 1972 году. Закончив Всероссийский заочный финансово-экономический институт в г. Москве по специальности  «Бухгалтерский учет и аудит», в 2005 году получила второе высшее образование в Сибирской академии государственной службы по специальности «Юриспруденция».
 
Последние 5 лет занимала руководящие должности по направлению «Экономика и финансы» в коммерческих организациях (ОАО «Алтайские коммунальные системы», ОАО «Бийскэнерго»). До назначения Генеральным директором ЗАО «Строитель» являлась заместителем директора по экономике и финансам.
 
ЗАО «Строитель», созданное в 2002 году, сегодня входит в десятку крупнейших строительных компаний Новосибирска. Самыми большими проектами компании стали  бизнес-центр «Кронос» на улице Советской, офис ОАО «СИБЭКО», восемнадцать жилых домов и Кудряшовский мясокомбинат.
 
В настоящее время компанией возводится жилой квартал с офисами, парковками, детскими площадками, супермаркетами, фитнес-центрами, кафе и другой инфраструктурой. ЗАО «Строитель» принадлежит «авторство» двух жилых комплексов на улицах Овражная и Фрунзе, общая площадь которых — свыше 150 000 кв. м. 
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через ИсетьВ Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть
  • Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудниковПсихолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников
  • США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?США потребовали, чтобы Турция перестала покупать нефть у России. Что ответила Турция?
  • «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС«Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС
  • АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литрАИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.