Новым руководителем фракции «Единой России» в новосибирском горсовете стал Дмитрий Асанцев

На заседании депутатского объединения 30 марта руководителем депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов города Новосибирска был избран Дмитрий Асанцев.

Как сообщается на сайте Совета депутатов города Новосибирска,  Дмитрий Асанцев был избран абсолютным большинством голосов в результате тайного голосования. Как говорится в сообщении, Дмитрий Асанцев поблагодарил коллег за оказанное доверие и поддержку и выразил надежду на дальнейшую эффективную работу депутатского объединения.

Напомним, что предыдущий руководитель фракции Вячеслав Илюхин, руководивший депутатским объединением «Единая Россия» в Совете депутатов с апреля 2014 г., вышел из его состава по собственному желанию 24 марта,  подвергнув резкой критике  однопартийцев.

По информации с сайта Совета депутатов города Новосибирска, Дмитрий Асанцев родился в 1968 году в Иркутске, окончил Новосибирский электротехнический институт, факультет приборных устройств, по специальности «Инженер-механик». В 2005 г. избран депутатом городского Совета Новосибирска четвёртого созыва. В четвёртом и пятом созывах Совета депутатов города Новосибирска – заместитель председателя Совета. С октября 2014 года – председатель Совета депутатов города Новосибирска.
 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.