Новым заместителем мэра Новосибирска стал учитель

Заместителем мэра Новосибирска по социальным вопросам назначен председатель профсоюза работников образования Сергей Нелюбов. Также в мэрии появились два новых начальника департаментов.

Как сообщает пресс-центр мэрии, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогики и психологии НГПУ, Сергей Нелюбов, сменит на посту вице-мэра по социальным вопросам Александра Титкова, возглавившего Центральный округ Новосибирска.

Сергей Нелюбов родился в 1968 г. в Барабинском районе Новосибирской области. Закончил Новосибирский государственный педагогический институт и Сибирскую академию государственной службы. Работал учителем русского языка и литературы, директором Воспитательно-образовательного комплекса "Детский сад — школа" филиала средней школы № 126, был директором школы № 123, школы № 96, заместителем начальника отдела образования администрации Дзержинского района. В 2002 г. был назначен заместителем начальника отдела образования мэрии, в 2010 г. возглавил региональный профсоюз работников образования. 

Также новым начальником департамента финансов и налоговой политики мэрии назначен бывший первый замглавы администрации Бердска Владимир Штоп, а руководителем департамента организационно-контрольной работы мэрии — экс-глава Железнодорожного района Сергей Говтва.

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.