Новый директор в «Сибирских сетях» возглавил B2B направление

Бывший топ-менеджер «Зап-СибТранстелеком» начал работать в команде провайдера в сентябре 2016 г.

Новым директором B2B направления стал Иван Мачульский, который в 2001 г. начал карьеру с должности менеджера отдела продаж в ООО «Зап-СибТранстелеком». Спустя год он возглавил отдел продаж. С 2007 г. получил повышение до заместителя коммерческого директора. В 2009 г. Мачульский в должности первого заместителя генерального директора ЗАО «ТрансТелеКом – Нижний Новгород» переехал в Нижний Новгород, после чего в 2010 г. стал директором ЗАО «Телеком-МК». С 2012 г. продолжил карьеру в должности директора компании ЗАО «Транссеть».

В 2016 году Иван Мачульский принял приглашение присоединиться к команде «Сибирских сетей».

«Команда давно нуждалась в опытном и компетентном руководителе, который взял бы в свои руки такое важное направление, как B2B. Я знаю Ивана как очень инициативного и энергичного человека, который не боится сложных задач и способен генерировать идеи. Не сомневаюсь, Иван сможет предложить новые решения, способные максимально удовлетворить потребности бизнеса», – рассказал генеральный директор компании «Сибирские сети» Александр Шиляев.

Самое читаемое
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Имущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика ГайсинаИмущество по иску свердловской прокуратуры конфисковывают у семьи Малика Гайсина
  • Сбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом НурмагомедовымСбербанк намерен обанкротить производителя завтраков, связанного с Хабибом Нурмагомедовым
  • В Трубной металлургической компании сменился генеральный директорВ Трубной металлургической компании сменился генеральный директор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.