Новый резидент новосибирского ПЛП построит дилерский центр по продаже грузовиков

ДЦ по продаже грузового автомобильного транспорта с функциями сервисного обслуживания и ремонта планирует построить компания «НОВА-ТРАК».

Новый резидент займет в Промышленно-логистическом парке Новосибирской области участок в 2 га, он уже приступил к инженерно-геологическим изысканиям. Заявленный объем инвестиций в проект — 45 млн руб.

В дилерском центре «НОВА-ТРАК» будут представлены грузовые автомобили Mercedes-Benz и полуприцепы Wielton. На площадке планируется продажа и выкуп новой грузовой техники и техники с пробегом — полуприцепов, тягачей, грузовиков, спецтехники. Также планируется проводить предпродажную подготовку автомобилей, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Кроме того, на территории центра планируется разместить офисные помещения компании, склад запчастей, зону техобслуживания, магазин автозапчастей и аксессуаров. Объект планируется завершить и сдать в эксплуатацию в 2019 г.

Для нашей компании размещение в ПЛП — это шаг в сторону комплексного развития бизнеса. На этой площадке мы сможем предоставить нашим клиентам дополнительные сервисы, которые не могли предложить ранее, — рассказал руководитель службы развития «НОВА-ТРАК» Владислав Петров.

Компания «НОВА-ТРАК» занимается продажей коммерческой техники с 2010 г. За время работы вошла в тройку лидеров российского рынка по продажам коммерческого транспорта с пробегом и новых полуприцепов марок Wielton, MEGA, JM Kipper, Grunwald, Тверьстроймаш. Сегодня компания располагает четырьмя торговыми площадками в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. На общей площади 40 000 кв. м., размещены в продажу более 500 единиц техники.

Мы стараемся к каждому резиденту подходить индивидуально и обеспечить все необходимые условия для успешной реализации их проектов.  Именно благодаря этому в ПЛП реализуются проекты, относящиеся к разным сферам: логистика, производство стройматериалов, пищевое производство, машиностроение и так далее. Проект компании «НОВА-ТРАК» — это еще одно новое направление для ПЛП. Расположение парка вдоль федеральной трассы делает площадку ПЛП привлекательной для таких проектов как с точки зрения доступности, так и с точки зрения высокого трафика, — сказала генеральный директор управляющей компании ПЛП Ирина Бокова.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.