Новый салон Audi в Новосибирске запустила ГК «Автомир»

Дилерский центр Audi еще ожидает официальное открытие. Но уже сейчас компания приступила к продажам и обслуживанию автомобилей премиальной марки.

Автосалон Audi занял 775 кв. м в обновленном здании на проспекте Энергетиков, 4а. Из общей площади больше половины (475 кв.м) приходится на шоу-рум, рассчитанный на шесть автомобилей. Еще 300 кв. м — это зона сервиса на два поста, пишет «АвтоБизнесРевю».

Как сообщалось ранее, дилерский центр «Автомира» будет временной площадкой для Audi. В дальнейшем планируется строительство нового салона формата «Терминал», однако сроки реализации проекта не были названы. 

На настоящий момент в портфеле ГК «Автомир» 18 брендов на российском рынке. Официальное открытие салона Audi запланировано на весну.

Ранее дилерство марки принадлежало «МАКС Моторс», потерявшей права на него в 2016 г.

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • В мире сменился лидер среди ИИ-стартаповВ мире сменился лидер среди ИИ-стартапов
  • Олег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафеОлег Флеганов о факторах успешности ресторанов, кризисе, моноформатах и новом кафе
  • В Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатовВ Екатеринбурге наградили победителей премии «Номер один»: список лауреатов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.