Новый салон Audi в Новосибирске запустила ГК «Автомир»

Дилерский центр Audi еще ожидает официальное открытие. Но уже сейчас компания приступила к продажам и обслуживанию автомобилей премиальной марки.

Автосалон Audi занял 775 кв. м в обновленном здании на проспекте Энергетиков, 4а. Из общей площади больше половины (475 кв.м) приходится на шоу-рум, рассчитанный на шесть автомобилей. Еще 300 кв. м — это зона сервиса на два поста, пишет «АвтоБизнесРевю».

Как сообщалось ранее, дилерский центр «Автомира» будет временной площадкой для Audi. В дальнейшем планируется строительство нового салона формата «Терминал», однако сроки реализации проекта не были названы. 

На настоящий момент в портфеле ГК «Автомир» 18 брендов на российском рынке. Официальное открытие салона Audi запланировано на весну.

Ранее дилерство марки принадлежало «МАКС Моторс», потерявшей права на него в 2016 г.

Самое читаемое
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • Тюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгораниеТюменский НПЗ атакован БПЛА, произошло возгорание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.