Новосибирская сеть мини-кофеен выводит на рынок заведения в расширенном формате

Бизнес, начатый с уличных мобильных кофеен, сначала трансформировался в мини-кофейни, которые заняли бизнес центры. А теперь продолжит развиваться в новом направлении.

Сеть кофеен «Перекати кофе» в сентябре пополнится новым заведением — на Советской, 64 откроется точка, которая отличается от тех, что были представлены в Новосибирске до сих пор, узнал DK.RU. Так, по этому же адресу сейчас работает небольшая стойка, где можно взять напитки с собой.

Формат уже работающих кофеен «Перекати кофе» меняться не будет, к ним добавятся кофейни в новом, для нашей компании, формате. Открытие новоформатной кофейни для нас это естественный процесс развития компании, — объясняет управляющий сетью кофеен «Перекати кофе» Кирилл Колодезный.

Таким образом, в одном здании будут действовать сразу две точки сети. По словам представителя сети, прежняя кофейня с ограниченным меню ориентирована на спешащих гостей бизнес-центра, что особенно актуально в часы пик.

Заведение нового формата занимает отдельное помещение, совмещенное с холлом бизнес-центра. На площади 30 кв. м, по расчетам, будет 10 посадочных мест.

К расширенному меню напитков будет добавлена выпечка, которая будет готовиться на месте, десерты и свежеприготовленные сэндвичи, салаты, все будет упаковано в индивидуальную упаковку, для возможности быстро и удобно взять с собой, — рассказывает г-н Колодезный.

Новосибирская сеть мини-кофеен выводит на рынок заведения в расширенном формате 1

Согласно планам компании, еще одна кофейня в обновленном формате появится в Новосибирске до конца текущего года.

СПРАВКА

 

Сеть «Перекати кофе» развивается в Новосибирске с 2012 года. Первая торговая точка сети представляла собой автомобиль, оснащенный кофемашиной. Ассортимент кофемобиля состоял из эспрессо, американо, капучино и латте с различными сиропами. В том же году открылась первая мини-кофейня. С тех пор сеть выросла до 5 точек, все они расположены в административных центрах.

 

 

Самое читаемое
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
  • Альфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часыАльфа‑Саммит в Екатеринбурге: бизнес и власть сверили цифровые часы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.