NY school — студия рисования для взрослых в Новосибирске!

NY school — студия рисования для взрослых в Новосибирске!
Иллюстрация: NY_school

Даже без опыта рисования в студии гости могут создать произведения искусства, а профессиональные художники в этом помогут!

Всем известно, что в центре Новосибирска можно провести целый день, гуляя по тротуарам с горячим кофе в руках, заходя в уютные кафе. Теперь в эту прогулку можно включить еще одно приятное место — NY school.

Сюда приходят те, кто хочет рисовать: у кого-то это реализация давней мечты, у кого-то подарок близкому человеку, кто-то приходит готовиться к поступлению в ВУЗ, а есть те, у кого вчера возникло желание и сегодня он уже за мольбертом. Самое главное, здесь учат рисовать тех, кто никогда не держал в руке кисть. По словам Натальи Юршиной, руководителя студии, последних большинство, но именно для таких и существует NY_school.

Каждую неделю в студии обновляется расписание, и вы можете выбрать мастер-класс. Для начинающих подходят абсолютно все занятия.

Основная концепция NY_school заключается в том, что сюда ты можешь прийти порисовать даже не имея творческого опыта. В студию можно ходить время от времени, каждый раз, посещая новые мастер-классы по акрилу, маслу, акварели и маркерам.

Заботливый администратор наливает вкусный кофе, чай или угощает бокалом вина.

Оплата в студии происходит по итогам занятий, при желании можно приобрести подарочный сертификат, чтобы пригласить родных и близких на урок.

Михаил Пономаренко«Очень понравилось! Сначала с друзьями сходили, после посетил индивидуальное занятие. Получилось очень красиво, я доволен! В студии уютно, шикарная атмосфера творчества и поддержки в желании создать прекрасное».

NY school — студия рисования для взрослых в Новосибирске! 1

Инстаграм: @ny_school

ВК: vk.com/ny_school_nsk

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.