Объявлен конкурс на аренду помещений в бизнес-инкубаторе на ул. Троллейной

Муниципальное учреждение «Городской центр развития предпринимательства» объявил открытый конкурс на право заключения договоров аренды.

Площадь инкубатора составляет 4115,7 кв. м. В помещениях будет организовано более 80 офисных и 160 производственных рабочих мест.

«Ожидается, что большинство резидентов, которые там будут — это производственные предприятия малого и среднего бизнеса. Те, кто занимается обрабатывающим производством, плюс микроэлектроника, а также предприятия легкой промышленности», — рассказал директор МАУ «ГЦРП» Михаил Космынин.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в письменной форме в запечатанном конверте или в форме электронного документа в соответствии с конкурсной документацией.

Заявки принимаются в Городском центре развития предпринимательства по адресу: ул. Ленина, 50. Документы можно подать до 13 августа.  

Самое читаемое
  • Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • РЖД сократит штат и ограничит наем сотрудниковРЖД сократит штат и ограничит наем сотрудников
  • В Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именноВ Свердловской области намерены ограничить продажу энергетиков: где именно
  • В Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепеннымВ Госдуме предложили сделать переход на новую схему уплаты НДС постепенным
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.