Объем производства «Инмарко» увеличился на 24%
Компания «Инмарко» в январе-сентябре 2011 г. произвела продукции на 1892,1 млн руб., что на 24% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как сообщает портал newsib.ru, в натуральном выражении объем произведенного собственными силами компании «Инмарко» мороженого составил 3,8 тысячи тонн и уменьшился по отношению к аналогичному периоду прошлого года на 26,7%. Объем стороннего мороженого увеличился к уровню прошлого года почти на 14% и составил 11 тыс т.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге