Область и Банк Москвы будут разрабатывать инвестпрограммы

Банк Москвы и правительство Новосибирской области планируют совместно реализовывать приоритетные национальные проекты и разрабатывать инвестпрограммы.

Соответствующее соглашение подписали в рамках Петербургского экономического форума глава Банка Москвы Михаил Кузовлев и губернатор области Василий Юрченко. На церемонии подписания соглашения Василий Юрченко пригласил представителей банка посетить Новосибирскую область, чтобы убедиться в ее высоком инвестиционном потенциале.

"В рамках соглашения стороны намерены реализовывать приоритетные национальные проекты, разрабатывать совместные инвестиционные программы", - сказано в сообщении пресс-службы Банка Москвы.

Банк Москвы создан в 1995 г. Сейчас он входит в группу ВТБ и занимает пятое место в России по объему активов. 

 

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
  • Инвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжитсяИнвестиции в России упали на 3,1% в III квартале, в 2026 г. спад продолжится
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.