Областной минстрой начал проверку в ЖК "Любимый"

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко поручил региональному министерству строительства и ЖКХ взять под контроль строительство ЖК "Любимый".

Как сообщили в пресс-службе областного строительства, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко получил письмо за подписью генерального директора  КПД "Газстрой" Григория Кукушкина. В нем сказано, что компания "Вертикаль-НСК" планирует построить в Ленинском районе ЖК "Любимый" и начала заключать предварительные договоры о заключении в будущем договоров долевого участия в строительстве. Автор письма считает, что расчетная плотность населения будущего микрорайона превышена.

Губернатор поручил министру строительства и ЖКХ Денису Вершинину взять стройку на контроль. По данным минстроя, заявлений от дольщиков объекта пока не поступало.

 

 
Самое читаемое
  • Еще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращениемЕще два склада WB атакованы в РФ, Татьяна Ким выступила со спецобращением
  • Свердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорогСвердловская область оказалась на последнем месте среди регионов УрФО по качеству дорог
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.Олег Флеганов выкупил старинную усадьбу в Екатеринбурге за 135,7 млн руб.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.