Областные власти поддержали деньгами 10 промышленных предприятий

Итоги конкурсов на предоставление субсидии товаропроизводителям подведены в Новосибирской области. Как сообщает пресс-служба областного правительства, удовлетворено будет 10 заявок.

Победителями конкурса признаны предприятия "Главновосибирскстрой", "ЭЛЕКТРОконнект", "НИИ измерительных приборов Новосибирский завод им. Коминтерна", "НЗИВ". , "Мастер и К", "Новосибирский инструментальный завод", НПО "ЭЛСИБ" и "Машиностроительный завод ТРУД". Последние два предприятия отправляли по две заявки.

Средства предназначены для возмещения части затрат предприятий на приобретение нового основного технологического оборудование или на проведение опытно-конструкторских и технологических работ.

Общий размер государственной поддержки победителям конкурса составил 27 млн руб.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.