Одежная сеть Sela планирует открыть 57 новых магазинов в городах России

В 2016 г. Sela открыла 45 собственных и 8 партнерских магазинов – руководство посчитало проект успешным и динамичным, на 2017-й было решено запланировать запуск еще нескольких десятков точек.

Как сообщает портал Retailer.ru со ссылкой на вице-президента компании Эдуарда Остроброда, несколько магазинов будет открыто в первую очередь в Санкт-Петербурге, далее – в других городах присутствия.  

Средний размер инвестиций в открытие одного магазина площадью 300 кв. м составляет около $150 тыс. На 2017 г. запланировано примерно $8,5-9 млн в развитие. По данным Retailer, Sela активно ищет на рынке торговых помещений объекты, освобождаемых конкурентами, так как там все уже оборудовано под магазин одежды, и приобрести такое помещение можно за низкую цену.

Напомним, в Новосибирске в 2016 г. Sela открыла несколько новых магазинов, в том числе зайдя в ТЦ «Аура». На 1 января 2017 г. у компании в России работает 184 собственных и 250 партнерских магазинов.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.