В Новосибирске один из ресторанов «Харакири» переехал в спальный район

Запуск заведения по новому адресу произошел 5 декабря. Что, помимо местоположения, изменится в «Харакири»?

Ресторан «Харакири», который раньше находился в пристройке на Сибиряков-Гвардейцев, 25, с начала этой недели работает в другом помещении — в отдельностоящем двухэтажном здании по адресу Горский микрорайон, 48/1.

Ранее генеральный директор «Фиш Групп» Ирина Мелконян рассказывала DK.RU, что площадь ресторана немного меньше прежнего, однако стоимость аренды существенно ниже, ставка отличается в 3 раза.

Зал рассчитан на 30 человек. Помимо непосредственно ресторана здесь будет работать служба доставки, а со следующего года откроется суши-буфет, в котором можно навынос купить готовые роллы.

В компании пояснили, что для ресторана сейчас обновляется меню японской кухни, в него будут добавлены популярные роллы и суши-сеты из меню доставки, а также wok-блюда.

Напомним, на Сибиряков-Гвардейцев «Харакири» работал с 2008 года. В октябре появилась информация о продаже помещения в пристройке, которую занимал ресторан: за 363 кв. м владельцы объекта планируют выручить 31 млн руб. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.