Одна из дорог Ленинского района стала шире на несколько полос

Проезжую часть на подходах к перекрестку ул. 2-ой Станционной с ул. Большой расширили до шести полос. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Как рассказал рассказал начальник МКУ «Управление дорожного строительства» Юрий Демин, сейчас на отрезке уже закончены работы по устройству основания дорожной одежды из щебня. 
Работы по уширению проезжей части продолжаются. Дорожное покрытие на данном участке планируется из трех слоев асфальтобетона, — прокомментировал Демин.
Кроме того, до начала осени текущего года на участке будут обустроены тротуары, установлены перила и пешеходные ограждения, дорожные знаки, смонтирован светофор и линии наружного освещения.
 
 
Самое читаемое
  • Доля зарубежных перевозчиков в РФ будет расти: у них больше самолетов и запчасти дешевлеДоля зарубежных перевозчиков в РФ будет расти: у них больше самолетов и запчасти дешевле
  • Новосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платитьНовосибирские работодатели активно ищут мобильных сотрудников и готовы хорошо им платить
  • Новосибирск вошел в топ-10 городов с самой высокой арендой корта для падел-теннисаНовосибирск вошел в топ-10 городов с самой высокой арендой корта для падел-тенниса
  • Скончался главред сибирского «Коммерсанта» Михаил КичановСкончался главред сибирского «Коммерсанта» Михаил Кичанов
  • 5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.