Одна из дорог Ленинского района стала шире на несколько полос

Проезжую часть на подходах к перекрестку ул. 2-ой Станционной с ул. Большой расширили до шести полос. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Как рассказал рассказал начальник МКУ «Управление дорожного строительства» Юрий Демин, сейчас на отрезке уже закончены работы по устройству основания дорожной одежды из щебня. 
Работы по уширению проезжей части продолжаются. Дорожное покрытие на данном участке планируется из трех слоев асфальтобетона, — прокомментировал Демин.
Кроме того, до начала осени текущего года на участке будут обустроены тротуары, установлены перила и пешеходные ограждения, дорожные знаки, смонтирован светофор и линии наружного освещения.
 
 
Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?Кружка кофе за 250 руб. нормально, а хлеб за 300 — дорого. Как появился невкусный хлеб?
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • 80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»80% логистических компаний уйдут с рынка в случае принятия закона в пользу «Почты России»
  • Свердловский бизнес стали чаще привлекать к модернизации медицинских учрежденийСвердловский бизнес стали чаще привлекать к модернизации медицинских учреждений
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.