Off-price сеть Familia назначила дату открытия гипермаркета в Новосибирске

Первый в Сибири магазин Familia, в котором будут продаваться вещи со скидкой до 85%, расположится на площадях новосибирского торгового центра.

Магазин Familia занял около 1 100 кв. м в ТРЦ «Аура». Он откроется 9 декабря. Как рассказали в компании, в ассортименте будут представлены одежда известных брендов для всей семьи, аксессуары, предметы декора, товары для дома и развивающие игрушки для самых маленьких. 

Настоящий универмаг Familia, открывающийся в Новосибирске, — это только оригинальные модные бренды по выгодным ценам со скидкой до 85 % по сравнению со специализированными магазинами. Теперь жители Новосибирска смогут лично узнать, что такое off-price формат, так популярный на западе, и насколько выгодным может оказаться модный шоппинг для всей семьи, — комментирует выход в Новосибирск генеральный директор Familia Константин Надеждин.

Особенность формата off-price в том, что покупки совершаются по принципу treasure hunting («поиск сокровищ») — покупатель должен сам отыскать понравившуюся вещь в единичном экземпляре по самой выгодной цене.

Сеть Familia представляет в своих магазинах более 3000 брендов, среди которых Colin's, Tally Weijl, Triumph, Pepe Jeans, Collezione, Punt Roma, Terranova, Cross Jeans, Ben Sherman, а также бренды популярных российских дизайнеров Марии Цигаль и Виктории Смоляницкой.

Напомним, в сентябре в Новосибирске заработал первый магазин-дискаунтер брендовой одежды Coolprice. 

Самое читаемое
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
  • Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»Денис Ремезов: «Для масштабирования производственникам нужны гибкие площадки»
  • В Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 гаВ Свердловской области площадь лесных пожаров выросла в 13 раз — до 130 га
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.