Официально назначен новый председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк

Им стала Татьяна Галкина — зампред Сибирского банка, курировавшая корпоративный бизнес.

Татьяна Галкина — выпускница Пермского государственного университета им.Горького, успешно завершила обучение по программе Корпоративного университета «Сбербанк 500» и London Business School.

В системе Сбербанка Татьяна Галкина работает уже более двадцати лет. За время работы в банке отвечала за разные направления бизнеса. Начав деятельность с позиции начальника подразделения, в разное время занимала должности заместителя председателя Западно-Уральского банка Сбербанка, управляющего головным отделением Сбербанка по Пермскому краю, заместителя председателя — управляющего Кемеровским отделением.

С апреля 2018 г. работала в должности заместителя председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк, курирующего корпоративный бизнес.

Изменения произошли в связи с принятой Стратегией 2020, в рамках которой произойдет включение в структуру Сибирского банка Омского отделения Сбербанка и ротация топ-менеджеров. В результате укрупнения в Сибирском банке объединятся девять субъектов Федерации, в том числе три города-миллионника — Новосибирск, Красноярск и Омск.

Бывший председатель Сибирского банка Кирилл Брель занял должность председателя Среднерусского банка. 

 

Самое читаемое
  • Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.Дефицит госбюжета России в 2025 г. вырос до 3,79 трлн руб.
  • Квартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроекКвартиры не продаются: 8 локаций в России попали в зону риска по продажам новостроек
  • Евросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и БелоруссииЕвросоюз вводит новые пошлины на аграрный импорт России и Белоруссии
  • На улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в городНа улицы Екатеринбурга возвращаются «гармошки» — первые автобусы уже доставили в город
  • Трамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНРТрамп рассказал об условиях выгодной для США новой торговой сделки с КНР
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.