Официально назначен новый председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк

Им стала Татьяна Галкина — зампред Сибирского банка, курировавшая корпоративный бизнес.

Татьяна Галкина — выпускница Пермского государственного университета им.Горького, успешно завершила обучение по программе Корпоративного университета «Сбербанк 500» и London Business School.

В системе Сбербанка Татьяна Галкина работает уже более двадцати лет. За время работы в банке отвечала за разные направления бизнеса. Начав деятельность с позиции начальника подразделения, в разное время занимала должности заместителя председателя Западно-Уральского банка Сбербанка, управляющего головным отделением Сбербанка по Пермскому краю, заместителя председателя — управляющего Кемеровским отделением.

С апреля 2018 г. работала в должности заместителя председателя Сибирского банка ПАО Сбербанк, курирующего корпоративный бизнес.

Изменения произошли в связи с принятой Стратегией 2020, в рамках которой произойдет включение в структуру Сибирского банка Омского отделения Сбербанка и ротация топ-менеджеров. В результате укрупнения в Сибирском банке объединятся девять субъектов Федерации, в том числе три города-миллионника — Новосибирск, Красноярск и Омск.

Бывший председатель Сибирского банка Кирилл Брель занял должность председателя Среднерусского банка. 

 

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • «Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка«Самолет» продал один из своих крупнейших проектов, с начала года это уже вторая сделка
  • Уральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии ForbesУральские миллиардеры вошли в рейтинг богатейших людей мира по версии Forbes
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.