Официальный дилер Peugeot в Новосибирске сменил владельца

Учредители компании «Патриот Авто Юг» после многих лет в автомобильном бизнесе передали свои права на дилера бизнесмену, который развивал онлайн-ритейл.

О том, что новым собственником компании «Патриот Авто Юг» — официального дилера Peugeot — стал основной учредитель компании «Торгшина» Андрей Филиппов, сообщает ksonline.ru со ссылкой на участников рынка. 

Напомним, «Патриот Авто» является партнером Peugeot с 2006 года, когда был открыт ДЦ на Бердском шоссе. В 2011 году компания обзавелась ещё одним салоном на Мочищенском шоссе, но уже в 2015 году он был продан ГК «Бипэк Авто Азия Авто», которая разместила на площадке автомобили Lada.

Также в 2015 году «Патриот Авто» стала официальным дилером китайского автомобильного бренда Changan.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • Десять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровняДесять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровня
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.