Официальный дилер Peugeot в Новосибирске сменил владельца

Учредители компании «Патриот Авто Юг» после многих лет в автомобильном бизнесе передали свои права на дилера бизнесмену, который развивал онлайн-ритейл.

О том, что новым собственником компании «Патриот Авто Юг» — официального дилера Peugeot — стал основной учредитель компании «Торгшина» Андрей Филиппов, сообщает ksonline.ru со ссылкой на участников рынка. 

Напомним, «Патриот Авто» является партнером Peugeot с 2006 года, когда был открыт ДЦ на Бердском шоссе. В 2011 году компания обзавелась ещё одним салоном на Мочищенском шоссе, но уже в 2015 году он был продан ГК «Бипэк Авто Азия Авто», которая разместила на площадке автомобили Lada.

Также в 2015 году «Патриот Авто» стала официальным дилером китайского автомобильного бренда Changan.

Самое читаемое
  • Павел Дуров анонсировал запуск нового проекта CocoonПавел Дуров анонсировал запуск нового проекта Cocoon
  • Виктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФВиктор Вексельберг: нужно мобилизовать банковский сектор для решения приоритетных задач РФ
  • Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»Стало известно, кто купит зарубежные активы «Лукойла»
  • Аяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободыАяза Шабутдинова приговорили к семи годам лишения свободы
  • В Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и БиковаВ Екатеринбурге банкротят АО «ОТСК» — бывшую компанию Боброва и Бикова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.