Октябрь перестает быть теплым в Новосибирске

Увы, последние теплые выходные прошли — на Новосибирск надвигаются осенние холода, дожди и ветра. Мокрая и промозглая погода установится уже во вторник.

В понедельник, 14 октября, в Новосибирске утром будет +8...+12°С, днем — +14...+18°С, вечером — +15...+16°С, в ночное время — +13...+14°С. Весь день будет облачно, без осадков. Южный ветер будет дуть со скоростью — 3-5 м/с.
 
15 октября с утра будет +11...+12°С, днем — +10...+12°С, вечером — +8...+9°С и ночью — +6...+8°С. Погода будет пасмурной, пройдут дожди. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-5 м/с.
 
В среду с утра — +6...+7°С, днем потеплеет до +6...+8°С, вечером — +8°С и ночью — +8°С. Ветер будет южным и юго-западным, скорость — 3-4 м/с. В течение дня будет пасмурно и дождливо.
 
В четверг, 17 октября, утром столбик термометра поднимется только до +6...+7°С, до +5...+6°С днем, вечером — +3...+4°С, ночью — +1...+2°С. С утра, днем и вечером будет дождливо, ночью пройдет небольшой снег. Ветер будет дуть с юго-запада и запада со скоростью 2-4 м/с.
 
В последний рабочий день недели, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — 0...+1°С, днем потеплеет до 0...+1°С, вечером — -1°С, ночью холодно — -3...-2°С. Весь день будет облачно, будет идти снего. Западный ветер будет дуть со скоростью до 1-3 м/с.
 
Напомним, минувшие выходные в Новосибирске были довольно теплыми.
Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.У ЧЭМК сменился владелец, а с бывших собственников взыщут 26 млрд руб.
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.