Омский производитель мясопродуктов намерен занять 10% рынка Новосибирска

Компания, ранее реализовывавшая свою продукцию через торговые сети, начала открывать новые собственные магазины в Новосибирске.

Омская ГК «Руском» собирается развивать сеть мясных лавок «Сибирские колбасы» в Новосибирске и занять в следующем году 10% регионального рынка мясопродуктов, сообщает «КоммерсантЪ».

При этом, как рассказал изданию совладелец компании «Сибирские колбасы» (входит в ГК «Руском») Темури Латария, сейчас ведутся переговоры по арнеде помещений для двух магазинов, открыть которые планируется к концу года. Сейчас сеть в Новосибирске насчитывает 2 точки. Инвестиции в открытие каждого магазина площадью более 200 кв. м составляют 5-6 млн руб. Поставки производятся из Омска.

Компания, не смотря на запуск новых лавок не будет прекращать продажи через гипермаркеты «Лента», Мetro, «Ашан». Однако ассортимент в собственных торговых точках несколько иной — в них дополнительно представлены охлажденные полуфабрикаты, мясо курицы, индейка, свинина.

Самое читаемое
  • Российские металлурги жалуются на бедственное положение отраслиРоссийские металлурги жалуются на бедственное положение отрасли
  • Парковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают одностороннимиПарковаться в Екатеринбурге запретят еще на 16 улицах, а три сделают односторонними
  • На главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроютНа главном катке Екатеринбурга отметят китайский Новый год, а через неделю его закроют
  • В России может появиться рейтинг проектировщиков и строителейВ России может появиться рейтинг проектировщиков и строителей
  • В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»В Екатеринбурге открылась выставка «Реализация мечты: хроника строительства кампуса УрФУ»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.