Осенняя погода в Новосибирске усугубится на выходных
В ближайшие три дня дождей прибавится, температура воздуха опустится, а солнца станет мало.
Так, если в пятницу днем температура воздуха составит +19 градусов, то в субботу в самое теплое время ожидается +17 градусов. В воскресенье ожидается +15 градусов.
Пятница выдастся ясной, но в ночь на субботу пройдет дождь, и на следующий день будет малооблачно. К вечеру туч станет больше, а оставшийся выходной окажется дождливым и облачным, сообщает Гисметео.
Поделиться
Автор: Светлана Жигалова
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
От национализации до «уральской сотни»: что обещают свердловчанам кандидаты в губернаторы Сколько зарабатывают и чем владеют кандидаты в губернаторы Свердловской области Песков: нового комментария по инциденту в небе над Польшей не будет Dragonfly заработал миллионы долларов в США и Европе. Чем живет Стрекоза с Урала сейчас? Падел-арена РМК на месте бывшего КРК Уралец готовится к открытию: фото