Основатель новой доставки пиццы готовится к расширению бизнеса с запуском траттории

«Хочешь сделать хорошо — сделай это сам», — из такого принципа зародился новый проект — «интернет-магазин пиццы», рецептуры для которого вырабатывались несколько лет.

Особенность нашей пиццы — тонкое хрустящее тесто. Технология приготовления теста требует соблюдения множества условий, которые наши повара исполняют на сто процентов. Все тесто для пиццы замешивается вручную, томится, настаивается и только потом попадает на стол для приготовления вкуснейшей пиццы на тонком, хрустящем тесте, — описывает собственный процесс создания популярного в Новосибирске блюда директор и идейный вдохновитель Pizza Olio Abruzzo Павел Косиненко.

Pizza Olio открылась в декабре 2017 г., и пока что работает только на доставку. Но уже в скором времени компания планирует переезд с запуском траттории и значительным расширением меню. Как пояснил DK.RU предприниматель, сейчас местоположение пиццерии — Воинская, 228а — не очень удачное. Новое помещение, которое предполагается занять уже в марте, находится недалеко от магазина «Добрянка» на первой линии улицы Бориса Богаткова.

«Тратторию хочется сделать уютной, домашней. Такой, где всегда вкусно пахнет и звучат задушевные разговоры», — поведал бизнесмен, отметив, что меню в заведении будет разносторонним и многогранным, уже в ближайшее время запланировано увеличение ассортимента пиццы, введение новых начинок для кесадии, а также десертов.

На вопрос, почему для бизнеса была выбрана ниша, где уже работает множество конкурентов, Павел Косиненко рассказал, что сам очень любит пиццу, и первый шаг на пути к собственной пиццерии сделал лет семь назад, когда понял, что в городе сложно найти вкусное блюдо родом из Италии.

Открыть собственную пиццерию помог принцип «Хочешь сделать хорошо — сделай это сам». Стал экспериментировать с приготовлением пиццы дома, и спустя годы выработал рецепт теста и соуса, максимально приближенные к итальянским. Вот тут и пришла идея не платить за приготовление, а готовить самому вкусный и качественный продукт, — поделился собеседник DK.RU.

На сайте Pizza Olio Abruzzo представлено 15 видов пиццы диаметром 30 см и кальцоне (закрытая пицца). По словам руководителя доставки, раз в неделю меню пополняется новым видом пиццы.

Открытие 2018

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.