От игры на бирже — к созданию ресторанных концепций. Опыт Вячеслава Яковлева

Основатель известных в городе молодежных заведений рассказал в эфире программы «ИЗвестные люди» о том, как рождались эти проекты, и почему он ушел из финансовой деятельности в общепит.

Названия Friends, Twiggy, «Джек Лондон», «Мамин-Сибиряк» и другие уже давно известны всем новосибирцам, но не все знают, кто стоит за такими проектами, и как молодые ребята приходят к созданию крутых заведений.

Обо всем этом — в интервью ресторатора Вячеслава Яковлева редактору «ДК» в рамках проекта «ИЗвестные люди. Бизнес Сибири».

ИЗвестные люди

Самое читаемое
  • «Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре«Найм стал сдержаннее, дефицит кадров не исчез». Эксперты — о рынке труда в сентябре
  • Новосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектомНовосибирского подрядчика отправили в СИЗО по делу о мошенничестве c нацпроектом
  • Судья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформеСудья среди присяжных: адвокат Ирина Гребнева — о предложенной Верховным судом реформе
  • В строительство и ремонт дорог Новосибирска вложат более 44 миллиардовВ строительство и ремонт дорог Новосибирска вложат более 44 миллиардов
  • Дорогу-дублер Северного объезда Новосибирска обещают сдать в октябреДорогу-дублер Северного объезда Новосибирска обещают сдать в октябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.