Отель Mariott откроется в Новосибирске к концу 2013 года

Новосибирский девелопер Александр Бойко подпишет договор с сетью Mariott, которая к концу 2013 г. начнет управлять его пятизвездочным отелем.

Как сообщил газете "Коммерсантъ" сам Александр Бойко, договор сроком на 30 лет будет подписан 25 апреля. По его словам, Mariott будет управлять отелем самостоятельно, хотя на российском рынке ранее сеть только предоставляла франшизу. Это, отметил предприниматель, позволит удержать качество услуг на высоком уровне.

Отель на пересечении улиц Орджоникидзе и Мичурина откроется в конце 2013 г. "Отель на 175 номеров будет соответствовать российской классификации „5 звезд“", - рассказал "Коммерсанту" Бойко. Средняя стоимость номера составит €160. В строительство гостиницы бизнесмен вложил около 1,5 млрд руб.

Marriott Hotels International Ltd — одна из крупнейших гостиничных сетей мира. Под ее брендом работают около 3,5 тыс. гостиниц в 70 странах мира. 

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.