Открыли прием заявок на конкурс для товаропроизводителей

По словам министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Сергея Сёмки, в 2013 году на поддержку товаропроизводителей в областном бюджете предусмотрено 110 млн рублей.

С 29 апреля в министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области начнется приём документов на участие в конкурсе товаропроизводителей на оказание государственной поддержки. Поддержку получат предприятия-товаропроизводители в двух формах: субсидирование части затрат на приобретенное новое основное технологическое оборудование и субсидии на часть затрат по опытно-конструкторским и технологическим работам. Сам конкурс состоится 21 июня. В 2012 году в рамках реализации программных мероприятий по поддержке товаропроизводителей было израсходовано 70 млн рублей.  

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.