Открыта регистрация на обучение в проекте HR-школы от мэрии Новосибирска

Предприниматели, совершенствуя один из важнейших ресурсов своего бизнеса, могут создать конкурентное преимущество и стать менее зависимыми от внешних ограничений, считают в комитете. В образ

Предприниматели, совершенствуя один из важнейших ресурсов своего бизнеса, могут создать конкурентное преимущество и стать менее зависимыми от внешних ограничений, считают в комитете.

В образовательной программе будут освящены такие темы, как стратегия и структура, стили управления, подбор, адаптация, оценка, мотивация и вовлеченность персонала, постановка целей, области ответственности, система оплаты труда, управление талантами и развитие персонала.

Программа рассчитана на собственников, руководителей и менеджеров по персоналу. Экспертами проекта выступят представители ведущих консалтинговых организаций города Новосибирска, а также представители успешных компаний строительной, производственной и финансовой сфер. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться и пройти конкурсный отбор.

Требования к участникам: не более 2 человек от одной организации, штатная численность сотрудников компании – более 15 человек. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Набор участников будет производиться до 1 марта 2017 г., реализация проекта – с 15 марта по 30 апреля 2017 г. После подведения итогов образовательного проекта «HR - Точка роста» участникам проекта будут вручены сертификаты о повышении квалификации.

Организаторами проекта выступают комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии Новосибирска и «Городской центр развития предпринимательства».

Экспертами станут Наталья Киларь - директор по персоналу компании HR-консультант, Марина Судницына - директор HR службы ООО «Динал», Оксана Солдаткина-Дажун - генеральный директор Компания «HighQualityManagementGroup», Сергей Панарин - HR бизнес-партнер корпоративного бизнеса Сибирского банка «Сбербанк», Юлия Свитковская - директор консалтинговой компании «HR-trend», Ирина Толстова - зав. кафедрой кадровой политики и управления персоналом ФГБОУ ВО НГАУ, Мария Храненко - бизнес-тренер, эксперт в области обучения и развития персонала, руководитель HR-проектов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.