Открыта регистрация на саммит застройщиков Новосибирска

Перспективы и тенденции жилищного строительства, оценка текущих позиций и трансформации отрасли, ипотека, проектное финансирование в новых условиях и другие темы поднимут эксперты на саммите.

Рынок новостроек в 2018 г. значительно изменится после введения 1 июля поправок в 214 ФЗ. В связи с этим руководители крупных новосибирских строительных компаний, аналитики рынка, представители банковской сферы и агентства недвижимости соберутся для обсуждения насущных проблем отрасли.
 
Подобное мероприятие проводится в Новосибирске впервые. На обсуждение вынесены темы, волнующие каждого представителя рынка строящегося жилья: перспективы и тенденции жилищного строительства, оценка  текущих позиций и трансформации отрасли, ипотечное кредитование и проектное финансирование в новых условиях, а также рейтинг застройщиков города.
 
Ключевыми спикерами станут:
 
Иван Шмидт — министр строительства Новосибирской области.
 
Алексей Кондратьев — заместитель мэра, начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска.
 
Динар Зарипов — руководитель Комитета по жилой недвижимости Новосибирского представительства РГУД, директор по продажам компании «Сибакадемстрой».
 
Максим Марков — полномочный представитель РГУД в Новосибирске и Новосибирской области, руководитель проекта «ДЕКАРТ.онлайн – Аналитика рынка новостроек».
 
Сергей Николаев — независимый аналитик рынка недвижимости.
 
Олег Харченко — президент Новосибирской ассоциации риелторов, директор Центрального Агентства Недвижимости.
 
Организатором «Саммита застройщиков Новосибирска» выступает Комитет по жилой недвижимости Новосибирского представительства Российской гильдии управляющих и девелоперов.
 
Мероприятие пройдет в отеле Марриотт 16 февраля с 14:00 до 18:00. Необходима регистрация.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.