ЖК «Венеция» начали строить в микрорайоне «Лесоперевалка»

Продажи квартир в новом жилмассиве пока не начались, открыто только бронирование.

По данным агентства недвижимости «Акрополь», стоимость квадратного метра в ЖК «Венеция» начинается от 51 тыс. руб. Застройщиком выступила компания ООО «ГаммаСтрой». Разрешение на строительство двух панельных 17-этажных домов в Ленинском районе по ул. 1-я Чулымская, недалеко от Димитровского моста, получено.

Как пишет НГС, неподалеку компания «Аква Сити» возводит «свечки» жилого комплекса «Ясный берег». Сейчас на стройплощадке нового ЖК появились строительные краны и показался первый этаж одного из домов. Представители «ГаммаСтрой» отказались комментировать НГС строительство ЖК.

По данным проектной декларации, опубликованной на сайте АН «Акрополь», в обоих домах запроектированы 289 квартир с остекленными лоджиями.

Площадь квартир варьируется от 39,9 до 88,2 кв. м. В документации также сказано, что первая очередь строительства — это два жилых дома, расположенных по адресу ул. 1-я Чулымская, 112/4 (строительный адрес). Проект предусматривает строительство 17-ти этажного 289-ти квартирного панельного дома, который состоит из трех блок секций. В доме — по 136 однокомнатных, 137 двухкомнатных и 16 трекхкомнатых. Также в плане — игровая детская площадка, спортплощадка и две автостоянки. 

Акрополь, АН

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.