Пассажиропоток из Толмачево за рубеж вырастет на 50%

Количество авиапассажиров, вылетевших за рубеж в 2011 г. из новосибирского аэропорта «Толмачево», по прогнозам, достигнет миллиона человек, что на 50% больше, чем в прошлом году.

 

Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. «Расширение маршрутной сети, привлечение новых авиаперевозчиков и повышение качества обслуживания пассажиров и партнеров способствуют стабильному росту, как грузопотока, так и пассажиропотока. Существенное увеличение числа пассажиров наблюдается не только на внутрироссийских, но и на международных направлениях», - приводятся в сообщении слова генерального директора ОАО «Аэропорт «Толмачево»» Александра Бородина.

По мнению руководства аэропорта, в связи с растущим пассажиропотоком, необходимо увеличить штат таможенной и пограничной служб, чтобы не создавать трудностей для пассажиров.

Наиболее популярными направлениями у сибиряков, вылетающих за рубеж, остаются Анталья (Турция), Бангкок и Пхукет (Таиланд).

Самое читаемое
  • Умер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован СимичУмер владелец новосибирского ресторана «Балкан Гриль» Радован Симич
  • Три новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФТри новосибирских предпринимателя вошли в топ-100 лучших бизнес-проектов РФ
  • S7 Airlines запустит новое направление из НовосибирскаS7 Airlines запустит новое направление из Новосибирска
  • Путин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром НорвегииПутин провел телефонные переговоры с президентом Финляндии и премьер-министром Норвегии
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.