Пассажиропоток Толмачево составил 2,3 млн человек

За десять месяцев 201 года в аэропорту обслужили 14 382 самолётовылета, что на 2,6% выше аналогичного показателя 2010 года. Общий пасажиропоток с начала года составил 2 304 425 человека.

По данным пресс-службы аэропорта,  в октябре 2011 года аэропорт Толмачёво обслужил 238 833 пассажиров, что на 22,6 % выше аналогичного показателя прошлого года. Из них отправлено 118 599 пассажиров (на 25,7% больше, чем в 2010 г.), прибыло 108 613 пассажиров (на 23,9 % больше, чем в 2010 г.),  число транзитных пассажиров – 11 621 человек.
 
За десять месяцев 2011 года в аэропорту обслужили 14 382 самолётовылета, что на 22,6% выше аналогичного показателя 2010 года. Общий пассажиропоток с начала года составил 2 304 425 человека (рост к 2010 году – 20,9%): отправлено 1 109 857 пассажиров (на 22,7% больше, чем в 2010 году), прибыло 1 075 569 человек (рост к 2010 году 21,1%), число транзитных пассажиров составило 118 999 человек (рост к 2010 году 5 %).
 
 Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Толмачево
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.