Пассажиропоток Толмачево составил 2,3 млн человек

За десять месяцев 201 года в аэропорту обслужили 14 382 самолётовылета, что на 2,6% выше аналогичного показателя 2010 года. Общий пасажиропоток с начала года составил 2 304 425 человека.

По данным пресс-службы аэропорта,  в октябре 2011 года аэропорт Толмачёво обслужил 238 833 пассажиров, что на 22,6 % выше аналогичного показателя прошлого года. Из них отправлено 118 599 пассажиров (на 25,7% больше, чем в 2010 г.), прибыло 108 613 пассажиров (на 23,9 % больше, чем в 2010 г.),  число транзитных пассажиров – 11 621 человек.
 
За десять месяцев 2011 года в аэропорту обслужили 14 382 самолётовылета, что на 22,6% выше аналогичного показателя 2010 года. Общий пассажиропоток с начала года составил 2 304 425 человека (рост к 2010 году – 20,9%): отправлено 1 109 857 пассажиров (на 22,7% больше, чем в 2010 году), прибыло 1 075 569 человек (рост к 2010 году 21,1%), число транзитных пассажиров составило 118 999 человек (рост к 2010 году 5 %).
 
 Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Толмачево
Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.