«ПЭК» разместит свой логистический центр в ПЛП

Распределительно-логистический центр «Первой экспедиционной компании» будет построен на 2,2 гектара территории новосибирского промышленно-логистического парка.

«Первая экспедиционная компания» (ПЭК) построит свой распределительно-логистический центр на территории промышленно-логистического парка (ПЛП) под Новосибирском, о чем издание «Коммерсантъ» узнала от пресс-службы «Агентства инвестиционного развития Новосибирской области». По полученным данным, для реализации этих планов «ПЭК» выделен участок в 2,2 га на площадке Б. Предполагаемая площадь застройки первой очереди составит 4-5 тыс. кв. м. Планируемый срок реализации проекта – три года.

По словам директора филиала ПЭК в Новосибирске Игоря Нагорнюка, которые передает пресс-служба «Агентства инвестиционного развития Новосибирской области», «ПЭК обслуживает около 1,5 млн клиентов по всей России, Казахстану и Беларуси, поэтому создание собственного распределительного центра в таком крупном логистическом центре, как Новосибирская область – плановый этап развития. Кроме того, на площадке ПЛП свои инвестиционные проекты реализуют клиенты нашей компании: международные сетевые гипермаркеты и крупные дистрибьюторские организации. Непосредственная близость к ним позволит нам значительно увеличить скорость обработки заказов и доставки грузов»

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.