Первые минусовые отметки днем зафиксирует термометр в Новосибирске

В Новосибирске продолжается похолодание. Ветер, дожди и хмурое небо сделают каждый выход из дома не комфортным.

Новосибирский гидрометцентр передает на ближайшую рабочую неделю понижение температуры до минусовых отметок. К пятнице похолодает до -3°С. В понедельник и среду ожидается +3°С... +5°С, во вторник +5°С...+7°С, в четверг -2°С...+3°С. Небо прояснится с утра в четверг, остальные дни будут пасмурными.

Дожди с большой долей вероятности пройдут в первую полонину недели. В это же время ветер будет несколько усиленным - до 4,7-6,8 м/с. Направление воздушных масс в первые два дня рабочей недели и в пятницу будет юго-западным, в среду западным и северно-западным, а в четверг - западным.

Атмосферное давление останется в переделах нормы, только в пятницу поднимется до 762 мм. рт. ст. Магнитное поле земли станет неустойчивым.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.