Первый вице-губернатор Новосибирской области ушел в отставку

Первый заместитель губернатора Новосибирской области Алексей Хомлянский с 20 января 2012 г. покидает свой пост по собственному желанию.

 

Распоряжение об отставке своего первого заместителя подписал глава региона Василий Юрченко, подтвердили в пресс-службе областного правительства. До 20 января Алексей Хомлянский находится в отпуске. Поскольку он еще числится на государственной службы, исполняющий обязанности пока не назначен.

Алексей Хомлянский занял пост вице-губернатора в 2010 г. Он курировал в правительстве департамент массовых коммуникаций, департамент физкультуры и спорта, департамент информатизации и развития телекоммуникационных технологий, управление делами губернатора и правительства, управление по делам ЗАГС и управление по обеспечению деятельности мировых судей. Кроме того, Хомлянский возглавлял администрацию губернатора. На выборах в Государственную думу в декабре 2011 г. он возглавлял региональный штаб «Единой России». Тогда, напомним, «ЕР» уступила первое место на выборах в Новосибирске, Бердске и еще нескольких городах региона.

Стоит отметить, что у губернатора есть еще один первый заместитель – Леонид Горнин, назначенный на эту должность 3 октября 2011 г. 

Самое читаемое
  • Чек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушекЧек-лист предпринимателя: как преодолеть барьеры бизнеса через разбор когнитивных ловушек
  • «Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?«Парк Хаус»: 69 нарушений, ноль погибших, миллионные убытки. Кто виноват и что делать?
  • Колебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантийКолебания валют, кризис, форс‑мажор: как бизнесу зарабатывать в условиях, где нет гарантий
  • «Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе«Это предательство национальной культуры». Яков Можаев — о современном российском хлебе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.