Первый магазин бренда Tom Tailor открылся в Новосибирске

Крупного арендатора смог привлечь один из торговых центров. Открытие магазина состоялось на минувших выходных, 24 марта.

Немецкий бренд Tom Tailor обосновался на площадях ТРЦ «Аура», где занял 262 кв. м. Магазин располагается на втором этаже, по соседству с магазином LC WAIKIKI. Под маркой Tom Tailor выпускается женская, мужская и детская одежда среднего ценового сегмента. В новосибирском магазине, как сообщили в пресс-службе ТРЦ, представлены коллекции для мужчин и женщин в стиле smart casual.

Мы стремимся к тому, чтобы бренд Tom Tailor был представлен не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах-миллионниках. Новосибирск — третий по численности населения город России, самый крупный в Сибири. Поэтому открытие магазина здесь — важный и закономерный шаг в развитии собственной розницы компании, — отмечает генеральный директор Tom Tailor в России София Кофманн.

Бренд основан в 1962 г. в Гамбурге. На данный момент под брендом Tom Tailor работают 452 собственных и 188 франчайзинговых магазинов в 35 странах. Продукция также представлена в 2443 отдельных корнерах и 7130 мультибрендовых торговых точках. В России и СНГ розничная сеть насчитывает 49 собственных и 67 франчайзинговых торговых точек в Северо-Западном, Уральском, Южном, Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Ханты-Мансийском автономном округе.

Самое читаемое
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Участки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жильяУчастки в РФ, на которых должна была появиться IKEA, скупают застройщики жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.