Пьеса Пулитцеровского лауреата и танго Макаревича

На этой неделе начнется показ давно ожидаемого спектакля «Август:графство Осейдж» в «Глобусе» и пройдет концерт, посвященый десятилетию «Оркестра Креольского танго».

 Спектакль в «Глобусе» поставлен по пьесе Пулитцеровского лауреата Трейси Леттса – признанного мастера беспощадного исследования глубин человеческой природы. Режиссер-постановщик спектакля Марат Гацалов (Москва) известен, прежде всего, своей страстью к рискованным театральным экспериментам. «Считаю себя давним поклонником театра «Глобус», особенно постановок малой сцены. Поэтому с удовольствием схожу на новый спектакль», - говорит директор компаний «ВПС консалтинг» и «Джемини» Алексей Перфильев. «Прежде всего, привлекло имя режиссера Марата Гацалова, - продолжила руководитель школы ораторского мастерства «Человек слова» Светлана Фоминых. – В театральных и музыкальных афишах, как правило, выбираю для себя что-то необычное, нетрадиционное».

В конце недели в ДКЖ пройдет концерт джазового проекта Андрея Макаревича* «Оркестр Креольского танго», посвященный десятилетию коллектива. «Макаревич – это святое, - уверен управляющий «БФК-Эксперт» Владимир Новицкий. – С «Машиной времени» связаны воспоминания юности и многое в моей жизни, и пропустить его концерт с «Оркестром…» - грех».
* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.