Петушков на палочке за 870 тыс. продают в Новосибирске

Баржа и петушки на палочке — на одном из сайтов продаж появились свежие предложения готового бизнеса в Новосибирске. DK.RU выбрал наиболее интересные из них с точки зрения издания и составил ТОП-3.

На первой строчке негласного рейтинга — баржа за 1,7 млн руб. Продавец ее характеризует как «плоскодонную плавучую пристань 20х6 м.» Баржа пришвартована в котловане «Горский», пока используется как беседка на базе отдыха.

Продавец также сообщает, баржа регулярно проходит профилактический ремонт, на ней есть недостроенная баня с печью-камином, двухметровая барная стойка с возможностью установки барных кранов, деревянная мебель на 30 посадочных мест, 2 мангала, холодильник, раковина с системой для подключения водоснабжения.

Баржа — отличная площадка для бизнес-проектов и личных целей. Ее главное преимущество — возможность трансформации под разные задачи. Поможем переместить как в Обское море, так и по реке Обь — на любое расстояние, — уточняет продавец.

На второе место попал бизнес по производству леденцов на палочке. Карамель делают по ГОСТу 6477-88 с 2010 г., уточняет продавец.

Большой ассортимент, отработанная рецептура, постоянный коллектив последние 5 лет, — пишут в объявлении.

Также автор объявления упоминает, что у производства есть два рабочих сайта и постоянные клиенты. Причиной продажи бизнеса владелец назвал отсутствие времени и пообещал прибыль от 100 тыс. в месяц.

Недорого продают готовый бизнес по производству сувенирной продукции — за 150 тыс. руб. В наличии — несколько видов аппаратуры.

Станок для лазерной резки 600×400 мм; принтер Epson Px-1004 с снпч и сублимационными чернилами; универсальный термопресс с насадками под кружки и бейсболки; крошечный термопресс; вакуумный термопресс со множеством насадок; диодный лазерный станок плюс пайропринтер; шлифмашина и еще по мелочи, — перечисляет оборудование продавец.  

Также владелец сувенирного бизнеса в довесок отдаст остатки сувенирной продукции и сублимационных чернил.

Напомним, DK.RU уже писал о необычном бизнесе, выставленном на продажу в Новосибирске: например, неделю назад на сайте появилось предложение купить интернет-магазин для взрослых, а в конце февраля — хостел вместе с персоналом. Кстати, известно, что Новосибирцы в прошлом году довольно активно продавали готовый бизнес.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.