Почему новосибирские предприниматели не могут получить налоговые льготы?

Этот вопрос будет обсуждаться в рамках V юбилейного Сибирского экономического форума за круглым столом.

Организатором круглого стола на тему «Влияние налоговых льгот на инвестиционную привлекательность регионов СФО» выступило Новосибирское регионального отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Он пройдет 23 ноября в 14.00 в Экспоцентре.

Вопрос налоговых льгот волнует существенную долю предпринимательского сообщества. На сегодняшний день налоговые льготы получают предприниматели из соседних регионов —Тюменской области, Алтайском крае, Республики Тыва и др. Предприниматели же Новосибирской области по каким-то причинам не могут это сделать. Данная тема относительно не новая и довольно давно обсуждается. «Деловая Россия» приняла решение организовать круглый стол, чтобы раскрыть проблематику, найти решение данного вопроса и распространить среди предпринимательского сообщества, — прокомментировал сопредседатель новосибирского регионального отделение Деловой России Евгений Бурденюк.  

В работе круглого стола примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, руководители крупных компаний, лидеры региональных общественных организаций и предпринимательства.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.