Почти полсотни новосибирских компаний наградили за надежность

49 организаций Новосибирска и области получили свидетельства «Надежный работодатель» и золотые сертификаты по итогам работы в прошлом году.

Заявки на конкурс подали 205 предприятий со всех городов и районов Новосибирской области.
 
Золотые сертификаты (для работодателей, побеждавших в конкурсе три года подряд) вручены 12 компаниям, свидетельства «Надежный работодатель»  (вручаются за победу в конкурсе впервые – вторая степень, за победу два года подряд – первая степень) вручены 37 организациям.
 
За 9 лет проведения конкурса обладателями этого  статуса стали 385 компаний нашего региона.  
 
Золотые сертификаты получили: племзавод «Ирмень»,  птицефабрика «Октябрьская», Западно-Сибирская железная дорога, Новосибирский метрополитен, «Новосибирский авиастроительный завод им. В.П. Чкалова», а также еще семь компаний.
 
Свидетельства первой степени были вручены ООО «ВПК-Ойл», ООО «Карачинский источник», ОАО «Новосибирскэнергосбыт», ОАО «СИБИАР» и еще семи организациям.
 
Свидетельством второй степени наградили «Научно-производственное предприятие «Восток», шоколадную фабрику «Новосибирская», «Институт прикладной физики», «Новосибирский авторемонтный завод», Институт цитологии и генетики СОРАН и еще 21 организацию.
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Магазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябреМагазины «О’Кей» в Екатеринбурге перестанут работать в сентябре
  • В Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легендВ Екатеринбурге появится новый жилой квартал с «морским побережьем» и Аллеей легенд
  • Современный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего домаСовременный бизнес-класс: что ждут жители Екатеринбурга от будущего дома
  • Девелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройкуДевелоперы распродают земельный банк под ИЖС из-за снижения спроса на стройку
  • Каждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеетКаждая четвертая квартира в продаже на вторичном рынке Екатеринбурга ежемесячно дешевеет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.